B32529C3103J289
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C3103J289CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B32529C3103J289TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C3103J289
Description
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C3103J289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Tension nominale - CC
250V