AVR-M1005C080MTABB
Numéro de produit DigiKey
445-2533-2-ND - Bande et bobine
445-2533-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2533-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AVR-M1005C080MTABB
Description
VARISTOR 8V 3A 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
8 V 3 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
9.6 V
Fabricant
TDK
Courant - Pointe
3 A
Série
Énergie
0,02J
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
100 pF @ 1 kHz
Volts CC maximum
5.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension de varistance (min.)
6.4 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (typ.)
8 V