ALC2012-900-2P-T00
Numéro de produit DigiKey
445-ALC2012-900-2P-T00TR-ND - Bande et bobine
445-ALC2012-900-2P-T00CT-ND - Bande coupée (CT)
445-ALC2012-900-2P-T00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALC2012-900-2P-T00
Description
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 190mohms
Modèles EDA/CAO
ALC2012-900-2P-T00 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
400mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
190mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,051po (1,30mm)
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz