ADL4532VK-100M-TL000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ADL4532VK-100M-TL000 |
Description | FIXED IND 10UH 1.2A 235 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Non blindé Bobiné Inducteur 1.2 A 235mohms max. 2-SMD, sortie en J |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 1,25A |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 235mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Type Bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 2-SMD, sortie en J |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm) |