ADL4532VK-100M-TL000
Numéro de produit DigiKey
445-ADL4532VK-100M-TL000TR-ND - Bande et bobine
445-ADL4532VK-100M-TL000CT-ND - Bande coupée (CT)
445-ADL4532VK-100M-TL000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADL4532VK-100M-TL000
Description
FIXED IND 10UH 1.2A 235 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Non blindé Bobiné Inducteur 1.2 A 235mohms max. 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,25A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
235mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)