ACM4520-231-2P-TL000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 370
Fiche technique
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 230 Ohms @ 100 MHz 2,6A DCR 50mohms
ACM4520-231-2P-TL000
Numéro de produit DigiKey
ACM4520-231-2P-TL000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM4520-231-2P-TL000
Description
CMC 2.6A 2LN 230 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (max.)
2,6A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
50mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,185po L x 0,177po l (4,70mm x 4,50mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,079po (2,00mm)
Impédance à fréquence
230 Ohms @ 100 MHz