ZWS150BAF-15
Numéro de produit DigiKey
285-2012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZWS150BAF-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZWS150BAF-15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
86%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, partage de charge, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
6,30po L x 2,95po l x 1,46po H (160,0mm x 75,0mm x 37,0mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
10 A