XMS500KB
Numéro de produit DigiKey
285-2895-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XMS500KB
Description
AC/DC CONVERTER 36V 500W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
XMS500KB Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
92%
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,09po L x 4,21po l x 1,85po H (180,0mm x 107,0mm x 47,0mm)
Tension - Sortie 1
36V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
13.8 A