XMS500C6
Numéro de produit DigiKey
285-2892-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XMS500C6
Description
AC/DC CONVERTER 24V 500W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XMS500C6 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
92%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,09po L x 4,21po l x 1,85po H (180,0mm x 107,0mm x 47,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
20.8 A