RWS150B-48
Numéro de produit DigiKey
285-RWS150B-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWS150B-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RWS150B-48 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,89
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
5,04po L x 3,70po l x 1,61po H (128,0mm x 94,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
3.3 A