RGC4W300W012A-003
Numéro de produit DigiKey
285-RGC4W300W012A-003-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC4W300W012A-003
Description
DC DC CONVERTER 9.6-48V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5 ~ 28V 12,5A 9V - 53V Entrée
Modèles EDA/CAO
RGC4W300W012A-003 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
350 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Rendement
96%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 34-DIP, 7 sorties
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,50po L x 1,95po l x 0,53po H (38,1mm x 49,5mm x 13,5mm)
Tension - Entrée (max.)
53V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
12,5A