RGB4W500W033A-003
Numéro de produit DigiKey
285-RGB4W500W033A-003-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGB4W500W033A-003
Description
DC/DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 24V 33A 18V - 60V Entrée
Modèles EDA/CAO
RGB4W500W033A-003 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
500 W
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C (avec détarage)
Rendement
98%
Taille /dimension
1,95po L x 1,50po l x 0,51po H (49,5mm x 38,1mm x 13,0mm)
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
60V
Courant - Sortie (max.)
33A