RGB24750W045A-001
Numéro de produit DigiKey
285-RGB24750W045A-001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGB24750W045A-001
Description
DC/DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 18V 45A 18V - 32V Entrée
Modèles EDA/CAO
RGB24750W045A-001 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
750 W
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C (avec détarage)
Rendement
98,5%
Taille /dimension
1,95po L x 1,50po l x 0,51po H (49,5mm x 38,1mm x 13,0mm)
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
32V
Courant - Sortie (max.)
45A