RGA4W250W020A-003
Numéro de produit DigiKey
285-RGA4W250W020A-003-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGA4W250W020A-003
Description
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 15V 20A 9V - 53V Entrée
Modèles EDA/CAO
RGA4W250W020A-003 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
300 W
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Rendement
97%
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,40po L x 1,40po l x 0,51po H (35,6mm x 35,6mm x 13,0mm)
Tension - Entrée (max.)
53V
Courant - Sortie (max.)
20A