RGA24250W014A-003
Numéro de produit DigiKey
285-RGA24250W014A-003-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGA24250W014A-003
Description
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 24V 14 A 9V - 40V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGA24250W014A-003 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
336 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Statut du composant
Actif
Rendement
98%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Seizième de brique
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,40po L x 1,40po l x 0,51po H (35,6mm x 35,6mm x 13,0mm)
Tension - Entrée (max.)
40V
Boîtier fournisseur
Seizième de brique
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
14 A