RFE1600-48
Numéro de produit DigiKey
285-RFE1600-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RFE1600-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 1600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RFE1600-48 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
92%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
12,60po L x 3,45po l x 1,61po H (320,0mm x 85,0mm x 40,8mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
33 A