PYQ75-36WS28
Numéro de produit DigiKey
285-PYQ75-36WS28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYQ75-36WS28
Description
DC DC CONVERTER 28V 75W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 2,67A 9V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
PYQ75-36WS28 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
75 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
90%
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Courant - Sortie (max.)
2,67A