PYQ75-36WS12
Numéro de produit DigiKey
285-PYQ75-36WS12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYQ75-36WS12
Description
DC DC CONVERTER 12V 75W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 6,25 A 9V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PYQ75-36WS12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
75 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Quart de brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Quart de brique
Courant - Sortie (max.)
6,25 A