PYH200-72WS24
Numéro de produit DigiKey
285-PYH200-72WS24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYH200-72WS24
Description
DC DC CONVERTER 24V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 8,4A 14V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PYH200-72WS24 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
4.2 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
0,88
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Demi-brique
Tension - Entrée (min.)
14V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
160V
Boîtier fournisseur
Demi-brique
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
8,4A
Agence d'homologation
CE, UKCA
Puissance (watts)
202 W