PYD20-72WS12
Numéro de produit DigiKey
285-PYD20-72WS12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYD20-72WS12
Description
DC DC CONVERTER 12V 20W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1,67 A 8,5V - 160V Entrée
Modèles EDA/CAO
PYD20-72WS12 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
4.2 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
0,88
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
8,5V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
160V
Courant - Sortie (max.)
1,67 A
Numéro standard
Puissance (watts)
20 W