PYD20-72WD12
Numéro de produit DigiKey
285-PYD20-72WD12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYD20-72WD12
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 833mA, 833mA 8,5V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PYD20-72WD12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
4.2 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,88
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
8,5V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-12V
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
833mA, 833mA