PXG-M15-48WS05
Numéro de produit DigiKey
285-PXG-M15-48WS05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXG-M15-48WS05
Description
DC DC CONVERTER 5V 15W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 3A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXG-M15-48WS05 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
89,5 %
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,60po L x 1,00po l x 0,40po H (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
Courant - Sortie (max.)
3A