PXC-M10-24WS12-A
Numéro de produit DigiKey
285-PXC-M10-24WS12-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXC-M10-24WS12-A
Description
DC DC CONVERTER 12V 10W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 830mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXC-M10-24WS12-A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 24-DIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
830mA