PXC-M10-24WD15-A
Numéro de produit DigiKey
285-PXC-M10-24WD15-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXC-M10-24WD15-A
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXC-M10-24WD15-A Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
333mA, 333mA
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de sorties
2
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier
Module 24-DIP, 6 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)