PXCM1024WD05A
PXCM1024WD05A
PXC-M10-24WD05-A
Numéro de produit DigiKey
285-PXC-M10-24WD05-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXC-M10-24WD05-A
Description
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 1A, 1A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PXC-M10-24WD05-A Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
5 kV
Conditionnement
Tube
Applications
Médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de sorties
2
Rendement
85%
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier
Module 24-DIP, 6 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)