PFH05W48-1D0-EVK-S1
Numéro de produit DigiKey
285-PFH05W48-1D0-EVK-S1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFH05W48-1D0-EVK-S1
Description
EVAL BOARD FOR PFH05W481D0
Référence client
Description détaillée
PFH05W48-1D0 - CA/CC, non isolé 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
48V
Fabricant
TDK-Lambda
Courant - Sortie
10,5 A
Conditionnement
Boîte
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Statut du composant
Obsolète
Contenu
Carte(s)
Objectif principal
CA/CC, non isolé
Circuit intégré/composant utilisé
PFH05W48-1D0
Sorties et type
1 sortie non isolée
Numéro de produit de base
Puissance - Sortie
504W