PFE1000FA-12
Numéro de produit DigiKey
285-2512-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE1000FA-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 720W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 60A 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFE1000FA-12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
86%
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 21-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
6,30po L x 3,94po l x 0,53po H (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
48mV
Courant - Sortie (max.)
60A
Régulation de charge
48mV
Puissance (watts)
720 W