KPSA15-12
Numéro de produit DigiKey
285-KPSA15-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPSA15-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
KPSA15-12 Modèles
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
75%
Taille /dimension
2,75po L x 1,77po l x 0,79po H (69,9mm x 45,0mm x 20,1mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
15 W
Régulation de charge
±1%