KPSA10-24
Numéro de produit DigiKey
285-KPSA10-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPSA10-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
KPSA10-24 Modèles
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
75%
Taille /dimension
2,40po L x 1,55po l x 0,90po H (61,0mm x 39,4mm x 22,9mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
10 W
Régulation de charge
±1%