KMD40-1515
Numéro de produit DigiKey
285-1762-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KMD40-1515
Description
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V 1,33 A, 1,33 A 90 ~ 264V CA, 100 ~ 375V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
KMD40-1515 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
0.81
Boîtier
Module 7-DIP, 5 sorties
Taille /dimension
3,50po L x 2,50po l x 1,06po H (89,0mm x 63,5mm x 27,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 100 ~ 375V CC
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
0,5%
Courant - Sortie (max.)
1,33 A, 1,33 A
Puissance (watts)
40 W