KMD15-1515
Numéro de produit DigiKey
285-1760-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KMD15-1515
Description
AC/DC CONVERTER 15V 15W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V 500mA, 500mA 90 ~ 264V CA, 100 ~ 375V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
KMD15-1515 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
0.81
Boîtier
Module 9-DIP, 5 sorties
Taille /dimension
2,52po L x 1,80po l x 0,93po H (64,0mm x 45,6mm x 23,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 100 ~ 375V CC
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
0,5%
Courant - Sortie (max.)
500mA, 500mA
Puissance (watts)
15 W