KMD15-1212
Numéro de produit DigiKey
285-1759-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KMD15-1212
Description
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 12V 625mA, 625mA 90 ~ 264V CA, 100 ~ 375V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KMD15-1212 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
80%
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Module 9-DIP, 5 sorties
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,52po L x 1,80po l x 0,93po H (64,0mm x 45,6mm x 23,5mm)
Nombre de sorties
2
Agence d'homologation
CE, EN, IEC, UL
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 100 ~ 375V CC
Numéro standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
0,5%
Courant - Sortie (max.)
625mA, 625mA
Régulation de charge
0,01
Puissance (watts)
15 W