I7C20A-CC3-EVK-P2
Numéro de produit DigiKey
285-I7C20A-CC3-EVK-P2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7C20A-CC3-EVK-P2
Description
EVAL BOARD FOR I7C2W020A120VP03R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
i7C2W020A120V-P03-R i7C CC/CC, élévateur ou abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Puissance - Sortie
300W
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Sortie
8V ~ 24V
Série
Courant - Sortie
20A
Conditionnement
Boîte
Tension - Entrée
9V ~ 36V