I7A60A-C01-EVK-S1
Numéro de produit DigiKey
285-I7A60A-C01-EVK-S1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7A60A-C01-EVK-S1
Description
EVAL BOARD FOR I7A12060A008V001R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
i7A12060A008V-001-R i7A CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Puissance - Sortie
400W
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Sortie
1V ~ 8V
Série
Courant - Sortie
60A
Conditionnement
Boîte
Tension - Entrée
9V ~ 18V