I7A4W060A033V-0C3-R
Numéro de produit DigiKey
285-I7A4W060A033V-0C3-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7A4W060A033V-0C3-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 28V 60A 18V - 60V Entrée
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C (avec détarage)
Conditionnement
Boîte
Rendement
99%
Taille /dimension
1,45po L x 1,34po l x 0,78po H (36,8mm x 34,0mm x 19,8mm)
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
60V
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
60A
Numéro standard
Puissance (watts)
1.68 kW