I7A33A-C01-EVK-S1
Numéro de produit DigiKey
285-I7A33A-C01-EVK-S1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7A33A-C01-EVK-S1
Description
EVAL BOARD FOR I7A4W033A033V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
I7A4W033A033V i7x CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
3,3V ~ 24V
Fabricant
TDK-Lambda
Courant - Sortie
33A
Série
Tension - Entrée
18V ~ 60V
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Circuit intégré/composant utilisé
I7A4W033A033V
Sorties et type
1 sortie non isolée
Numéro de produit de base
Puissance - Sortie
500W