I7A24045A033V-000-R
Numéro de produit DigiKey
285-I7A24045A033V-000-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7A24045A033V-000-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V ~ 18V 45A 18V - 32V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
I7A24045A033V-000-R Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Rendement
98,5%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Seizième de brique
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,45po L x 1,34po l x 0,45po H (36,8mm x 34,0mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier fournisseur
Seizième de brique
Tension - Entrée (max.)
32V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, cURus, IEC
Courant - Sortie (max.)
45A
Numéro standard
Puissance (watts)
750 W