I6A4W020A033V-0S1-R
Numéro de produit DigiKey
285-3021-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I6A4W020A033V-0S1-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 15V 20A 9V - 53V Entrée
Modèles EDA/CAO
I6A4W020A033V-0S1-R Modèles
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Boîte
Rendement
97%
Boîtier
Module 20-SIP, 18 sorties
Taille /dimension
1,30po L x 0,45po l x 0,98po H (33,0mm x 11,4mm x 24,8mm)
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier fournisseur
SIP
Tension - Entrée (max.)
53V
Courant - Sortie (max.)
20A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
250 W