I6A4W020A033V-005-R
Numéro de produit DigiKey
285-I6A4W020A033V-005-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I6A4W020A033V-005-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 15V 20A 9V - 53V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
I6A4W020A033V-005-R Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Rendement
97%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Seizième de brique
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,30po L x 0,90po l x 0,50po H (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier fournisseur
Seizième de brique
Tension - Entrée (max.)
53V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie (max.)
20A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
250 W