I1C2W10A-C01-EVK-S1
Numéro de produit DigiKey
285-I1C2W10A-C01-EVK-S1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I1C2W10A-C01-EVK-S1
Description
EVAL BOARD FOR I1C2W010A120V001R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Catégorie
Tension - Sortie
12V
Fabricant
TDK-Lambda
Courant - Sortie
10A
Série
Tension - Entrée
9V ~ 36V
Conditionnement
En vrac
Topologie de régulateur
Dévolteur-survolteur
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
250kHz
Objectif principal
CC/CC, élévateur ou abaisseur
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
i1C2W010A120V-001-R
Puissance - Sortie
200W