I1C2W010A120V-001-R
Numéro de produit DigiKey
285-I1C2W010A120V-001-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I1C2W010A120V-001-R
Description
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 10A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
I1C2W010A120V-001-R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C
Statut du composant
Actif
Rendement
97%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,04po L x 1,04po l x 0,40po H (26,4mm x 26,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
10A