HWS600P-24 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 46
Fiche technique
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 15
Fiche technique
Boîtier fermé, revêtement conforme Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
HWS600P-24
Numéro de produit DigiKey
HWS600P-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS600P-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HWS600P-24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
82%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Boîtier fermé, revêtement conforme
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
6,50po L x 3,94po l x 3,23po H (165,1mm x 100,1mm x 82,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
25 A