HWS30A-15/A
Numéro de produit DigiKey
285-2252-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS30A-15/A
Description
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
HWS30A-15/A Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
3,74po L x 1,24po l x 3,23po H (95,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Tension - Sortie 1
15V
Courant - Sortie 1
2 A