HWS150A-5/ME est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 29
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 265V CA Entrée
HWS150A-5/ME
Numéro de produit DigiKey
285-HWS150A-5/ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS150A-5/ME
Description
AC/DC CONVERTER 5V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HWS150A-5/ME Modèles
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, détection à distance, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
6,30po L x 3,23po l x 1,65po H (160,0mm x 82,0mm x 42,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Courant - Sortie 1
30 A