HWS150A-3/A
Numéro de produit DigiKey
285-2272-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS150A-3/A
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
HWS150A-3/A Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
0.81
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
6,30po L x 1,65po l x 3,23po H (160,0mm x 41,9mm x 82,0mm)
Tension - Sortie 1
3,3V
Courant - Sortie 1
30 A