HWS100A-5/HD
Numéro de produit DigiKey
285-HWS100A-5/HD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS100A-5/HD
Description
AC/DC CONVERTER 5V 100W
Description détaillée
Sans boîtier, revêtement conforme Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 265V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
HWS100A-5/HD Modèles
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 71°C (avec détarage)
Type
Sans boîtier, revêtement conforme
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
6,32po L x 1,12po l x 3,27po H (160,5mm x 28,5mm x 83,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Courant - Sortie 1
20 A