HWS100A-5/A
Numéro de produit DigiKey
285-2268-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS100A-5/A
Description
AC/DC CONVERTER 5V 100W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
HWS100A-5/A Modèles
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
6,32po L x 1,32po l x 3,27po H (160,5mm x 33,5mm x 83,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Courant - Sortie 1
20 A