HWS1000-48/HD
Numéro de produit DigiKey
HWS1000-48/HD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS1000-48/HD
Description
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Boîtier fermé, revêtement conforme Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HWS1000-48/HD Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Boîtier fermé, revêtement conforme
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
9,45po L x 5,00po l x 3,25po H (240,0mm x 127,0mm x 82,6mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
28 A