HWS100-48/ME
Numéro de produit DigiKey
285-1278-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS100-48/ME
Description
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 265V CA Entrée
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
87%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, détection à distance, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
6,30po L x 1,10po l x 3,23po H (160,0mm x 28,0mm x 82,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
2.1 A