HQA2W120W240V-007-S
Numéro de produit DigiKey
285-2602-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HQA2W120W240V-007-S
Description
DC DC CONVERTER 24V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 5A 9V - 40V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HQA2W120W240V-007-S Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
2.25 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Quart de brique
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,39po L x 2,20po l x 0,50po H (60,6mm x 55,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
40V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
120 W